Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Kostenlose Lieferung ab 99 €
Versand mit der österreichischen Post
Über 700 prämierte Weine
Bequemer Kauf
Hotline +43 732 93 16 90

XO Cafe

0.7 Liter

€ 59,85

% € 66,50 (10% gespart)
Inhalt: 0.7 Liter (€ 85,50 / 1 Liter)
Produkt Anzahl: Gib den gewünschten Wert ein oder benutze die Schaltflächen um die Anzahl zu erhöhen oder zu reduzieren.
Flasche
  • Kostenloser Versand ab 99€
  • Lieferzeit 1-2 Werktage
  • Bruchsicherer & reibungsloser Versand durch DHL oder der öst. Post
  • Optimale Lagerung durch natürlich gekühlten Keller
 
 
35 % Vol. 
 
Produktnummer: 770060
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Produkte

Mexiko 
-10%
€ 56,70 € 63,00 (10% gespart)

Inhalt: 0.7 Liter (€ 81,00 / 1 Liter)

-10%
€ 44,91 € 49,90 (10% gespart)

Inhalt: 0.7 Liter (€ 64,16 / 1 Liter)

-10%
€ 107,91 € 119,90 (10% gespart)

Inhalt: 0.7 Liter (€ 154,16 / 1 Liter)

Mexiko 
-10%
€ 25,65 € 28,50 (10% gespart)

Inhalt: 0.7 Liter (€ 36,64 / 1 Liter)

-10%
€ 24,21 € 26,90 (10% gespart)

Inhalt: 0.7 Liter (€ 34,59 / 1 Liter)